Зыбин Валерий Викторович

Сведения об образовании: Львовский государственный институт физической культуры. Закончил 30.06.1985 г.

Специальность, квалификация: Преподаватель физического воспитания. Преподаватель физического воспитания.

Квалификационная категория: Первая

Общий стаж работы – 37 года

Должность: тренер – преподаватель  отделения  лыжных гонок ( стаж педагогической работы 27 года)

Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке:

1.2013 год – «Нижнетагильская государственная социально – педагогическая академия» г. Нижний Тагил « Физическое воспитание в соответствии с ФГОС ООО» (72 часа)

2.2016 год – «Уральский государственный педагогический университет» г. Екатеринбург  «Разработка образовательных программ по видам деятельности» (16 часов)

3.2017 год – «Екатеринбургская академия современного искусства» г. Екатеринбург « Подготовка обучающихся образовательных организаций к выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) с элементами самбо. Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий комплекса ГТО» (72 часа)

4.2019 год – «Центр инновационного образования и воспитания» квалификация «Защита обучающихся от информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью или развитию детей, а также не соответствующей задачам образования»

5.ГАУ СО "Региональный центр развития физической культуры и спортивной подготовки по каратэ"  с 01.06.2020  г. по 30.06.2020 г. "Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)", в том числе среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов" 72 ч.

Звание: Мастер Спорта СССР